FASHION INDUSTRY 2011 38th International Exhibition of Textile and Garments Industry

FASHION INDUSTRY 2011

Прессе о выставке FASHION INDUSTRY 2011

Один из главных факторов успешного развития выставки «МИР АВТОМОБИЛЯ» - высокая посещаемость. Этот фактор обеспечивается масштабной и профессионально подобранной рекламной кампаниией с привлечением всех рекламных носителей и PR-продвижения.

Согласно статистическим данным, в 2010 году выставке «Мир Автомобиля» оказало поддержку 162 профессионально ориентированных СМИ, был проведен ряд зрелищных и социально-значимых мероприятий, вызвавших большой интерес посетителей выставки. За пять дней работы выставку посетило более 33 880 человек.

В 2011 году рекламная кампания выставки направлена на обеспечение высокой посещаемости выставки и привлечение новых категорий платежеспособных посетителей.

Помимо традиционной обширной рекламы в СМИ, сети Интернет, наружной, теле- и радиорекламы будут подключены дополнительные рекламные бюджеты для PR-компании и создания информационных поводов.

Также для привлечения посетителей на выставку будут использованы ресурсы собственного call-центра и уникальные базы данных выставочного объединения ФАЭКСПО, содержащие сотни тысяч адресов предприятий с активной рыночной позицией.