Auto World 2014 24rd International Motor Show

Auto World 2014

29.04.2013

Exhibitor’s Testimonials

1. 

Группа компаний «Терра-Авто» приняла участие в экспозиции «Мир автомобиля» после длительного перерыва. 

Мы были приятно удивлены количеством посетителей и составом аудитории: Среди гостей нашего стенда было достаточно много людей, заинтересованных в покупке автомобиля в ближайшее время. 

Порадовала забота администрации выставки о своих экспонентах. Весь процесс от согласования оформления стенда и заезда до демонтажа был хорошо организован и удобен для участников. 

C уважением, 
Директор по маркетингу 
«Terra - Avto» 
Виктория Чибышева.


2. 

Выставка была что надо! 

Реально молодцы! 

Те, кто не довольны - не помнят, что с ней было в 2009 год! 

Так держать! 

С уважением, 
Чаплыгин Михаил 
Руководитель проекта 
Auto-Dealer.ru Петербург


3. 

Благодарим «ФАРЭКСПО» за организацию нашего участия в выставке «Мир Автомобиля» 2013 в Санкт-Петербурге. Выставка нам понравилась, наши необычные пикапы были положительно приняты местной и иностранной аудиторией. Мы получили хорошую медиа поддержку и смогли встретиться с некоторыми из важных для нас партнеров из России, а также наладили несколько новых деловых контактов. По итогам выставки наши автомобили получили награду в номинации “Практичный Тюнинг”. Мы планируем вернуться на следующий автосалон «Мир Автомобиля» и с нетерпением ждем новой выставки 2014-го года. 

Левенте Бочи 
Генеральный директор 
Оутландер Венгрия 
Pickup4x4.eu"


4. 

Компания «Интей Тюнинг» регулярно участвует в крупных отраслевых выставках и мероприятиях. Выставка «Мир автомобиля» традиционно привлекает своими нестандартными решениями. В 2013 году наша компания не только смогла представить на «Мире автомобиля» свои тюнинг-проекты, но и принять участие в тюнинг-шоу «Стиль и драйв». Несмотря на жесткую конкуренцию, «Интей тюнинг» стал победителем в одной из номинации. Приятно, что оценка прозвучала из уст экспертов. Профессионализм, отличная организация и креативность – вот отличительные черты выставки «Мир автомобиля». 

Генеральный директор 
А.В.Румянцев


5. 

Наша компания благодарит “Фарэкспо”за организацию выставки «Мир автомобиля», прошедшей с 3 по 7 апреля 2013 года. Выставка прошла отлично, уровень организации очень высокий. В течение 5 выставочных дней наш стенд посетило большое количество потенциальных клиентов, которые были заинтересованы в приобретении шин и дисков. 

В очередной раз мы очень довольны результатами участия в выставке и подтверждаем наше участие в следующем году. 

С наилучшими пожеланиями, 
Олег Жуковский 
Twinmax,
Finland


Under the auspice:
of the Governor of Saint Petersburg and Plenipotentiary of the President of the Russian Federation in the Northwestern Region